Pasar al contenido principal

Estructura Organizacional Conalep CDMX

Unidad de Operación Desconcentrada para la Ciudad de México

Estructura Organizacional

Estructura Organizacional

 

CORREO ELECTRÓNICO

EXT.

Mtro. Miguel Ángel Núñez Pérez

TITULAR DE LA UOD-CDMX

manunez@conalep.edu.mx

3020

Lic. María Sonia Moreno Cruz

Dirección de Desarrollo y Operación Académica y de Capacitación Laboral

moreno.mariasonia.dir@df.conalep.edu.mx

3070

Patricia Toledo Márquez

Coordinación Académica

patriciat@df.conalep.edu.mx

3028

 

Coordinación de Vinculación Institucional

 

3042

Lic. Sara Marcela Benitez Perez

Coordinación de Servicios Educativos

saram@df.conalep.edu.mx

3093

Lic.  Briseida   Rebollo García

Coordinación de Capacitación

briseidar@conalep.edu.mx

3061

LIA. Luis Enríque Estrada Ramírez

Coordinación de Planeación Operativa

lestrada@df.conalep.edu.mx

3110

Lic. Jorge Luis Esquivel Romero

Coordinación de Recursos y Servicios Generales

jesquivel@df.conalep.edu.mx

3100

Lic. Roberto Martínez Martínez

Subcoordinación de Apoyo Jurídico

rmartinez@df.conalep.edu.mx

3039

Ing. Alfredo Huerta Delgado

Subcoordinación de Tecnologías de la Información

alfredo.huerta@df.conalep.edu.mx

3037

Lic. Silvia Martínez de Alba Ortiz

Subcoordinación de Seguimiento y Supervisión a Planteles

 

 

Lic. Julio Cesar Armas Ramírez

Subcoordinación Administrativa

julioc@df.conalep.edu.mx

3032